Муж не стремится зарабатывать деньги - вопрос №767862

Добрый день, огромные проблемы с мужем, он пробует свой бизнес и уже порядка 5 месяцев не приносит деньги((( как быть? мне очень тяжело от этого...

Ответы

Елена, муж не приносит деньги от того, что все вкладывает в бизнес или тратит на себ? это важно. потому что если в бизнес, то он заботиться о будущем своей семьи, если просто транжирит и безоответственно относится к вам, то это другое решение. Поясните

Здравствуйте, Елена. Выход на автономный бизнес требует как финансовых вложений, так и моральной поддержки со стороны близких. Зачастую мужчины нуждаются в воодушевлении их на подвиги, в понимании, в возможности поговорить на волнующие их темы. А хорошая и сытая атмосфера в семье даст спокойствие, уверенность в своих силах и возможность адекватно принимать нужные решения. Для это можно составить график распределения финансовых вливаний, часть которых должна идти на нужды семьи и поддержание быта.

С Уважением, Елена.
Обращайтесь за психологической консультацией.
(Будьте любезны, оцените ответ, который был Вам полезен, и отметьте лучший, нажав на звездочку.)

[подвиги] — exploits[feat] подвиг, проявление большой ловкости, проявление большого искусства; [exploit] подвиг; [deed] дело, акт, поступок[финансовых] — financial[financial] финансовый, обладающий материальным достатком; [fiscal] финансовый, фискальный; [pecuniary] денежный, финансовый, облагаемый штрафом[принимать] — take[take] принимать, брать, считать; [accept] принимать, признавать, соглашаться; [receive] получать, принимать, воспринимать[take on board] принимать, понять

«Муж не стремится зарабатывать деньги», скажите, это Ваше мнение или способ навязать ему чувство вины? Чем занимаетесь Вы? Почему муж должен «стремится зарабатывать», только потому что Вы так думаете? Видите как много встречных вопросов. Хотите в этом разобраться?