Ловить рыбу руками - вопрос №768025

Добрый день. Мне пару недель назад приснилось, как я ловлю рыбу руками, складываю в пакет. Причем я ее вылавливаю из воды в комнате и знаю что глубоко. Комната как будто круглая, и по стенам навешены мощные книжные полки, по-моему незаполненные книгами. Я, кажется, свешивалась с нижней полки, доставала из воды рыб беленьких и складывала в пакет. Повыше, почти под потолком(хотя я не уверенна, что потолок был) на одной из полок свободно сидит моя самая близкая подруга. Я поймала 5 рыб одинаковых по масти, но разных по размеру. Взобралась по полкам вверх к подруге и с гордостью демонстировала свой улов, доставая рыб. Она с восхищением и одобрением смотрела. Сон очень яркий. Настолько, что даже через 2 недели, я его как будто сейчас видела.Ваши мнения, эксперты.

Дополнение автора от 25.09.13 13:17:36
Хотелось бы получить данные не только из сонников — в гугле эту информацию и сама могу посмотреть. А интерпретацию сноивдений, как психоанализ. Эксперты-эзотерики многие имею соответствующее образование.

Ответы

рыбы к беременности снятся

Рыба снится к приобретению, к прибыли .

Но, судя по обстановке в комнате и наличию полок и книг  — вас ожидает

период  обучения , вы научитесь   чему то новому и  это даст вам

вдохновение и даст возможность заработка

Здравствуйте.

К деньгам или беременности, в зависимости от того, что вам сейчас актуально.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

к беременности по сонникам, но в вашем случае, та подруга приведет вас к какому-то удачному делу, т.е. работа, денежный успех, или просто верный совет, послушайте ее или примите предложение исходящее через нее

Здравствуйте!

Возможно, Вы очень хотите ребенка, но пока не получается — или обстоятельства не те или здоровье не позволяет. Пытаетесь узнать все о своей проблеме и способов ее решения из книг, интернета, подруг. Для Вас решение проблемы с детьми кажется не выполнимой и Вы все делаете, чтобы привлечь удачу на свою сторону. Но как не покажется странным — у Вас все получиться, желаемое исполниться и Ваши друзья будут гордиться Вами. Вам удастся преуспеть в том, в чем уже преуспела Ваша подруга.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте.

Зарождение новой жизни, нового этапа...

5 рыб — дополнительно заботы и хлопоты мелкие в связи с этим событием.

Порядок в жизни, мыслях, делах — с Вашей стороны.

Исполнение желания — достижение.

Приятный жизненный период впереди:)

Всего Вам доброго!

Добрый вечер! У вас будут позитивные перемены, эти перемены будут касаться вашей проф.деятельности. Пойдет рост, развитие, не исключены стажировка, повышение квалификации. При чем вас ждет удача и финансовая прибыль. Вероятно, что вы со своей подругой даже отпразднуете эти события, она порадуется за вас. Сон иммеет отношение к вашей социальной жизни, поэтому вы видете себя в комнате, в которой находятся книги и полки. Вы забираетесь вверх по полкам — это развитие и продвижение вверх во всех аспектах. Прибыль будет приятной, но ее размер не будет велик — поэтому вы достаете нескольких рыб. А так же вам прийдется приложить к этим событиям активность и усилия — во сне вы сами вылавливаете рыбу и в воде достаточно глубоко. Еще очень важная деталь это какую именно воду вы видели, ее температура, внешний вид и прозрачность

Здравствуйте, сон к беременности. Остальное описанное вами — об отношении ваших близких к этому событию и всем, что вокруг вас будет в связи с этим происходить. Кстати, подруга и ее мнение для вас и в реальной жизни имеет значение, и вот та часть сна, где вы демонстрируете ей свои рыбины, также связано с карьерой и работой, то есть у вас во сне приснилось как бы два сна. Беременность — первая часть,  и материальное, карьера — второй. Вспомните, насколько для вас в реальности важны отношения с подругой и что ее больше удивит — ваш карьерный рост и развитие, или новость о возможной беременности — там и есть ответ на ваш вопрос.

П.С, Надеюсь моего образования хватило, чтобы ответить на ваш вопрос.

к большой прибыли… возможно новое предложение по работе и карьерный рост)

Добрый день, Виктория. Ваша подруга будет искренне вами гордиться в плане вашего поведения в сложной жизненной ситуации. Нынешние сложности сделают вас только сильнее и дадут толчок к дальнейшему развитию.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, ваш сон — это ваш маленький мир, в котором будут перемены, перемены к лучшему, при общении с подругой вы узнаете для себя приятную новость, которая будет связана с детьми и беременностью, у вас на данный момент схожие жизненные этапы и проблемы, которые вы будете решать вместе, также будут восхищения и встречи, забавные приключения, много рыб не говорит о вашей беременности — это прибыль и улучшение финансового положения, а рыба одной масти — это хороший улов со стороны ваших поисков. (к беременности сон — с одной рыбой — например: рыба с мужским названием например — окунь — это к рождению мальчика, рыба с женским — плотва — к рождению девочки...).

С уважением, Алеона.