Муж не хочет секса - вопрос №768443

Здравствуйте. Мы с мужем часто ссорились, после очередной ссоры уже 3 месяца мой муж избегает интимной близости со мной, спит отдельно.Я первая проявляю инициативу, он отказывается, говорит, что не хочет сейчас или, что устал на работе. Я не уродина, иногда подрабатываю фотомоделью. И с разнообразием все нормально было, всегда соглашалась на эксперименты в сексе. Я тоже долго не могу терпеть,организм привык к постоянству, у меня появилась раздраженность. Подскажите пожалуйста, что с моим мужем происходит и как вернуть интимную близость?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля! Видимо ваши частые ссоры послужили причиной отказа от секса. Поставьте себя не место вашего мужа: если бы вы на него очень сильно обиделись и устали от его претензий, хотели бы вы с ним заниматься сексом или нет. Вернуть интимную близость станет возможным после вашего с мужем примирения и искреннего разговора, после которого все ваши взаимные упрёки и обиды останутся в прошлом. Вам обоим не мешало бы обсудить причины ваших ссор и пересмотреть своё поведение. Возможно поводы, по которым вы ссоритесь не стоят того, чтобы так обострять ситуацию и разрушать ваши отношения. Возможно, вам обоим нужно учиться уступать и быть добрее друг к другу.

Более подробно ваш вопрос можно рассмотреть во время личной консультации.

Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Оля, стоит обратить внимание на причины отказа мужа от секса. Причины могут лежать, как в области физиологии — для этого вашему мужу нужно пройти обследование у мужских докторов (уролог, андролог, сексолог) в очном режиме, например, вполне возможно у вашего мужа появилась проблема с простатой, или варикоцеле, или нарушение эректильной функции и т.д.; так и в области психологии, например, внутриличностныйконфликт, стрессовые ситуации и так далее. Здесь вашему мужу могут помочь специалисты сайта.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена