О работе... - вопрос №768852

Уважаемые эксперты, хотела бы поинтересоваться ситуацией в своей профессиональной сфере — ожидают ли меня какие-либо изменения в работе?.. Меня зовут Инна (09.012.1981 г.р)

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! Перемены у Вас будут.  Вы найдёте свою нишу, которая Вас устроит. Через 2 месяца Вы почувствуете ветер перемен. Не прозевайте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идуи перемены, возможно на ваши плечи упадет груз ответсвенности)

Придется подучиваться новому делу