Месячные были только два дня - вопрос №769036

Пришли месячные и шли только два дня, что это значит и что мне делать? Я беременна? все эти два дня была температура

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Исключите на всякий случай беременность, сделайте тест на беременность или проверьте анализ крови на ХГЧ. Если беременность не подтвердится, то ничего страшного нет, такое укорочение иногда происходит и в норме, иногда характер месячных меняется на фоне простуды и повышенной температуры.