Будем ли мы вместе? - вопрос №770387

300 p

Будем ли мы вместе, и как он ко мне относится? Веталий Кравенский 23.09.1987, Людмила Подобина 15.01.1984

Дополнение автора от 27.09.13 12:49:37

'аууу! все спят?

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте! Веталий Несколько пренебрежителен к Вам, в то время как Вы надеждами полны. Вы жаждете ухаживать и опекать. Ухаживание и опекунство Вызывает бурю эмоций и отторжения у Веталия. Станьте немного спокойнее и предоставьте ему самостоятельность. Союз  совместный возможен, но надо быть готовой к бурным поступкам со стороны Веталия.

С уважением ГВ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

Здравствуйте, возможно в данный момент вы не вместе в силу конфликта и довольно серьезного, но отношения восстановятся и будщее у вас есть. Чувства взаимные. Если один из вас темперамент поубавит, отношения будут долгими.

Он не проявляет такой любви к вам как вам того хотелось бы.Будущее сомнительно с ним, так как он не определился и сам не знает нужны вы ему сейчас.

скандал, непонимание… капризы, своенравность каждого… это не ваш мужчина… стоит ли терпеть его выходки? зачастую детские

Совместимость не очень хорошая, ниже средней… отношение возможны но к браку не приведут.

Он влюблён в вас, но вам будут мешать в ваших отношениях .

Есть люди, которые против. Вам придётся преодолеть это всё, и всё будет не

гладко. Но будет так, как вы захотите сама

зд

Здравствуйте  , Людмила !

Да, вместе вы будете. Он вас не понимает сейчас, считает, что вы сами рушите отношения, есть переживания с его стороны, чувства несбывшихся надежд и планов, думает, что, а этого ли я хотел. нужно ли мне это всё. В ваших отношениях возможно есть третий человек.

Союз этих людей может быть очень благоприятным, как для любви, так и для дружбы.

Будете долгое время в дружеских отношениях, затем связь разорвется.

Здравствуйте, Людмила! Отношение Виталия к вам хорошее, но пока в ваших отношениях есть трудности, препятствия какие-то, вроде как женщина вам мешает в развитии отношений. Но несмотря на это, отношения будут продолжаться, думаю, что вы с ним больше не лично общаетесь, а по переписке или интернету.

  Людмила вашего спутника будут звать Алексей, встреча еще впереди!

@ SOFIA CHERNAYA