Что мне делать... - вопрос №770717

Здравствуйте скажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации,,, Я своему отчему не отдала сдачи он меня назвал воровкой, я живу отдельно с бабушкой, и мама с отчимом все время требуют что бы я приезжала к ним домой и убиралась, при этом всем они мне не помогают (вообще ни как)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя! Не думаю, что сумма сдачи была колоссальной.Это во-первых.А во-вторых, мне кажется, что эти деньги Вы давно уже отработали своими уборками у них дома.Живете с бабушкой и живите.У них своя жизнь, у Вас — своя.Вам есть за кем ухаживать.А с мамой ничего страшного не случится, если время от времени она будет наводить порядок в своем жилище.За собой иногда не грех и убраться.С уважением, Наталья.