Помогите помириться - вопрос №771523

познакомилась с молодым человеком с интернете(мы виделись до инета раз)общались месяца три.потом встретились пару.я знаю что я для него особенная.интересная.необычная. но я вдруг начала себя странно вести.чем то была недовольно.что то выясняла.он терпел.понимал. у меня наверное это защитная реакция на страх чего то большего.я говорила что его никто не держит и т.д… в итоге он не выдержал.попрощался.хотя было ясно чтоон очень не хочет прощаться. в этот день я слала смс с просьбой простить и т.д… но без ответа.прошло два дня… что делать..?( я для него девушка с принципами.с моралью.с женской гордостью)

Ответы

Леся!

«Для него» Вы «с принципами». А для себя?

Похоже. Вы стали заложницей какого-то не соответствующего Вам образа. На мой взгляд, если парень хороший и ему можно довериться, так, проще поделиться с ним своими волнениями (ведь, о волнениях Вы говорили, как о «защитной реакции на страх чего-то большего»?)