Не получается в сексе - вопрос №771808

Добрый вечер. Проблема такая — не получается с любимой девушкой в сексе. Очень люблю ее, волнуюсь, вот уже 2 раза такое было. Очень плохо себя от этого чувствую.

Ответы

Добрый день. Женя, полне возможно, у вас СТОН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Самостоятельно со СТОСН вам не справится. Пока не поздно, обратитесть на прием к сексологу/психотерапевту. Существуют замечательные психотерапевтические методики лечения, которые специалист подберет исходя из вашего реального состояния и собранного анамнеза.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Анна Медведева