он меня не ревнует=ему все равно! - вопрос №772000

доброе время суток!
меня зовут Мария и я хочу посоветоваться с Вами!
дело в том, что мой мч совсем меня не ревнует. у него есть 2 лучших друга, с одним из которых я очень часто стала общаться и гулять.
так вот когда я своему мч говорю.что гуляю с его дружком, то ему все равно и он спокоен.
я даже недавно напрямую его спросила какон относится к нашим гулянкам. так знаете, что он мне ответил:«Я не испытываю никаких неприятных чувств. просто бесит, что когда мы его зовем, то он не идет гулять, а когда с тобой так время у него всегда есть!» И ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО?!
но есть еще один фактор- мой мч все рассказывает где и с кем я была своему второму другу и тот постоянно стебет. извините за такое слово, постоянно.

так вот, я не знаю что делать, моему мч правда все равно с кем и где я??
просто отношения у нас хорошие, он всегда ко мне хорошо и с заботой относится.
помогите

Ответы

Мария, доброго ремени суток!

Итересную Вы формулу для себя вывели, не ревнует=ему всё равно, может переформулируем на не ревнует=значит доверяет?)) Вы пишите, что он хорошо и с заботой к Вам относится, так для чего усложняете и провоцируете ревностью?

Желаю Вам искренних отношений!

Здравствуйте, Мария. По вашему письму напрашиваются вопросы: если у вас есть отношения с молодым человеком, то по какой причине вы гуляете с его другом, а не с ним? Что действительно чувствует по отношению к вам ваш мч, если позволяет себе рассказывать о ваших делах другому человеку? А что вам делать в этой ситуации решать только вам. Устривает вас сложившаяся ситуация, ну и продолжайте в том же духе, нет, так задавайте себе вопросы, какими вы видете отношения, и идите к ним. Если буду сложности в понимании себя, можете обратиться к эксперту на сайте и разобрать с ним вашу ситуацию. Уверенности в себе вам.

поменяйте друга на любимого, а любимый станет другом. Так в жизни бывает, особенно, когда у человека все перепутанно и к верх ногими жизнь его