Стоит ли дать шанс или лучше прекратить отношения? - вопрос №772163

Встречаюсь с парнем 9 месяцев, раньше он курил траву, а когда начал встречаться со мной, сказал, что бросил.Но оказалось не так, недавно признался, что курил всегда.Я очень ему верила, а теперь не верю, стала как будто холоднее.Нужно ли расстаться с ним, или стоит дать шанс(он сказал, что бросил и никогда такого не будет, он стоит в наркологии на учете сейчас)?Может ли повториться такое снова?

Ответы

Если он вас любил бы больше чем травку то он бросел бы. Как я бросил пить, курить.Ради своей любимой. А те кто просто любят языком побалоболить ради того что бы с ним был этот человек это просто хуже бабы. И значит трава у него на первом месте а вы на втором. Лучше найдите себе нового парня что б не ломать дальше себе жизнь. Но хотя дело ваше и голова у вас тоже своя. Иди те за сердцем и разумом оно вам лучший советчик чем любой какой либо психолог..