поженимся? - вопрос №772308

Дмитрий 4.12.1978 позовет меня в загс в близжайшее время, я Светлана 21.11.1980

Ответы

Здравствуйте!  Дмитрий тонкая чувствительная натура. Склонен к сенситивности, предвидению. У него некоторая настороженность к Вам энергетическая Есть в вашей ауре дефект, отдаляющий от Вас мужчину.

Подробности в чате

Здравствуйте Светлана! Да, он позовет Вас в загс в течений года!!!!