что дальше? - вопрос №772895

чем меня уже год держит этот человек? почему не могу его забыть? или же он все таки является «судьбоносным», как мне многие говорят… тогда почему он ведет себя, как будто ему все равно? Инна 27.01.1991 Анатолий 12.06.1982

Лучший ответ по мнению автора

Вы своими способностями его сами привлекаете, найдите другого и переключитесь на другого

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA