Смена работы - вопрос №773330

Добрый день! Прошу помочь советом, верное ли мое решение. Я 10 лет проработала бухгалтером в одной фирме, небольшой, и поэтому надеялась что стану главным после ухода на пенсию старого бухгалтера. Старый бухгалтер ушел, а… на его место взяли нового. Спустя какое-то время я стала чаще подходить к руководству, что я могу быть главным… но мне обещали только. То она отчетысдает, то болеет, в общем… Я ушла на другую работу, но условия были там ужасные, и скоро я осталась без работы. Полгода мыкалась, нашла место бухгалтера на участок с небольшой зарплатой и без перспектив. Теперь вот шило в одном месте, и стремление стать главным осталось. Отработала здесь неделю, и мне предложили работу главным бухгалтером, но я боюсь, вдруг у меня что-то не сложиться на новой работе и я останусь опять безработной. Как мне поступить? Попробовать на неделю, а сказать, что я типа заболела, нет возможности....

Лучший ответ по мнению автора

Елена, доброго времени суток!

Ответьте себе на вопрос, что Вас больше пугает, перспектива остаться без работы или без своей мечты-стать главным бухгалтером? Ведь странно получается, Вы так грезили этой должностью, но как только появилась возможность реализоваться, у Вас появились мысли бежать.Подумайте… ответьте себе на вопросы… и делайте СВОЙ выбор.

Желаю удачи в карьере!