помогите - вопрос №773554

Вернется ли Аркадий (22.12.1984, 28 лет, козерог) к Светлане 14.04.1983, 30 лет, овен)? Если да, то когда?

1 ответ

Ответы

К сожалению до конца года не вижу, чтобы ваши отношения улучшились. Если вы сейчас одна, то скорее всего так и будет. Причем по картам, вам не так уж и плохо без него. Вы подумываете поискать что-то посвежее, поновее, интереснее. Никаких резких событий между вами не предвидится. Мне кажется, что вы потихоньку разойдесь, без конфликтов и громких скандалов. Каждый будет на своей волне. Суд, 5м, Повешенный. Если у вас получится помириться, то союз будет не очень комфортным, без чьей-то жертвы не обойтись. Вы можете инициировать этот процесс, но готовьтесь уступать. Если перемирие будет, то ненадолго, потому что такое напряжение долго существовать не может.

Если мой ответ оказался вам полезен, прошу проголосовать. Буду благодарна.

@ SOFIA CHERNAYA