Эндометриоз - вопрос №773652

Добрый день, не могу забеременеть 3 года.Сделали лапороскопию.Диагноз эндометриоз.Его почистили и прописали пол года пить Визанну.Скажите пожалуйста это обязательно? можно ли обойтись без нее и пробовать в следущем цикле беременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Если эндометриоз был причиной бесплодия, то после операции обычно рекомендуется планировать беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да обязательно, беременность после лечения эндометриоза лучше в плановом порядке. С уважением