Личная жизнь - вопрос №774414

Здравствуйте!!!  Скажите пожалуйста, будут ли у меня какие-либо изменения в личной жизни? Людмила 08,10,1986г

Лучший ответ по мнению автора

В течение года (12 мес.), ближе к концу в вашей жизни появится мужчина. Но сумеете ли вы укрепить отношения будет зависеть от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! До концка года не вижу кардинальных изменений, будет новое знакомство, но, увы, не очень удачное, будет разочарование от общения. Позитивные перемены вероятнее всего будут ближе к началу 2015 года. С уважением, Инна.

В ближайшее время нет положительных изменений.

ПРиходите на диагностику, можно посмотреть причины такой ситуации

Больших изменений нет.

будут… много новых знакомств будет и от старых избавитесь)