Когда я встречу свою любовь для создания семьи? - вопрос №774756

Здравствуйте! Нужна помощь астролога. Когда я встречу свою любовь для создания семьи? Или уже встретила, есть парень он меня любит, но все очень сложно, мы запутались. Моя дата рождения 23.01.1986, его 14.08.1986

Не можем отказаться друг от друга и вместе тяжело, ругаемся постоянно

Ответы

Здравствуйте.
Тяжело, потому что девушка не должна на уровень мужчины вставать, должна быть позади, и на раздражение реагировать с лбовью.
 И еще одно правило: мужчина всегда прав, даже когда он не прав.
Просто выполняя это правило в отношениях будет мир.
 а что бы говорить про Вас конкретно одной даты недостаточно, нужны и точное время и место рождения

Ваши отношения я бы назвала кармическими, сложные  с довольно сильной энергетической привязкой, сам узел кроется в причинах ваших ссор… проанализируйте что именно раздражает друг в друге, что становится причиной ссоры, как правило, для развязания узла необходимо изменить стиль поведения в отношениях. Это общее.

 Здравствуйте!  Вряд ли вы встретите свою любовь, пока в этих отношениях не разберетесь… Да,  у вас  все сложно, совместимость «так себе», и даже хуже ,  а распутывать отношения придется, раз вошли в них...

Это на  первый взгляд, а так для астрологического анализа и прогноза нужно знать  хотя бы ваше время и место рождения...