лечение - вопрос №775743

Есть ли бесплатные реабилитационные центры для наркоманов?

Лучший ответ по мнению автора

Да  есть,  это  как  правило  государственные  медецинские  реабилитационные  центры  при  министерстве  здравоохравнения.  Все  остальные  центры,  религиозные  общинного  типа  как  правило  либо  платные  либо  они  работают,  и  оплачивают  сами  своё  пребывание в  центре.  Но  на  этом  реабилитация  собственно  и  заканчивается, в  таких  центрах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил Николаевич!

Да, конечно есть. Я даже предлагал Вам подробней обсудить эту тему, но Вы проигнорировали предложение.