Выбор - вопрос №776750

Здравствуйте! Не знаю что делать. Мне 18, Молодому человек тоже. Общаюсь с ним уже 3 года. Было относительно все хорошо, даже задумывались о свадьбе. Но недавно наступил переломный момент в наших отношениях: я влюбилась в другого человека. Очень стыдно за себя, что я позволила ворваться такому чувству ко мне в душу, но я уже влюбилась. Новый молодой человек, как бы это неприскорбно звучало, возможно лучше, так как мне кается, что мы подходим друг другу. Он старше, у нас общие интересы: к музыке, к искусству, к жизни; любит посещать театры. Мой же молодой человек интнресуется другой музыкой, искуссто не любит, в тетры не ходит, книги не читает… И тут после того, как я осознала, что влюбилась, подумала, а что же нас связывало все эти 3 года.Что? Он меня любит и я его любиЛа, думала лучше него нет никого и никогда не найду, но оказалось все иначе. Когда вспоминаю какой он хороший, милый, добрый, внимательный, заботливый, красавец(для меня)-понимаю, чтоне могу расстраться, Но когда вспоминаю другую его сторону, что постоянно он зудит (говорит, что он скучный, с ним плохо, он тупой) -почему то уже устала с этим бороться и, можно так сказать, он мне внушил это, и из за этого думаю сама что он такой — и не хочется общаться. Какое то метание. <br />Могу сказать одно, что в новой влюбленности я не вижу(возможно) ничего большего, так как общаться просто приятно, приятно что я ему нравлюсь, но приводить в дом нового человека, для меня это так же как менять перчатки. считаю не правильным. <br />Из-за своих каких то моральных ценностей и принцыпов не могу сообразить что делать дальше, возможно взгляд со стороны на этупроблему мне поможет к чему-то придти

Ответы

Светлана! Как говорят, не можешь выбрать из двух — жди третьего. :)

Будьте благоразумны.

С уважением,

Ирина