мне сказали что мой МЧ... - вопрос №777520

мне сказали что мой МЧ умрет и я буду одинока всю жизнь. ето правда? 12/10/93

Дополнение автора от 03.10.13 16:09:40

одна гадалка со свечом. она так гадает. говорила что видела как умер мои парень и я никогда не выиду замуж. мой парень 21.10.80 посмотрмие у него все хорошо будет ?

Дополнение автора от 03.10.13 16:22:47

вы не можете посмотреть когда вступлю в брак?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никто не умрёт, и уж конечнооднавы никогда не будете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
А кто сказал то? Эксперт или так, случайный прохожий? И чем обосновывали?
Дляя таких серьезных заявлений нужны серьезные обоснования. Если их нет, то и не верьте!

устанете всех кавалеров по жизни оплакивать))))