здравствуйте ,моя проблема в том... - вопрос №777816

здравствуйте, моя проблема в том что я не могу построить любовные отношения после разрыва прошлого прошел год.И все последующие отношения получаются не долгосрочными и сплошным разочерованием заканчиваются… Мне очень хочется иметь мужскую опору и хорошего человека рядом.но увы

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, разрывы в прошлых отношениях могут оставить эмоциональные шрамы и повлиять на способность строить долгосрочные отношения в будущем. Однако это не значит, что вы не сможете изменить свою ситуацию.

Важно понимать, что отношения требуют времени, терпения и усилий. Вам может помочь начать с работы над самой собой: сфокусироваться на своих личных интересах и целях, развивать свои навыки, учиться новому, укреплять свою самооценку и уверенность.

Когда вы будете чувствовать себя уверенно и счастливо сами собой, ваши отношения с другими людьми будут более здоровыми и устойчивыми. Вы также можете попробовать расширить свой круг общения, присоединиться к какой-либо группе по интересам, заняться волонтерской деятельностью или посетить различные мероприятия, где вы можете познакомиться с новыми людьми.

Не забывайте также, что долгосрочные отношения требуют работы над ними со стороны обоих партнеров. Общение, честность, уважение и доверие — вот основные качества, которые должны быть присутствовать в здоровых отношениях. Не стесняйтесь общаться с потенциальными партнерами, задавать им вопросы и выражать свои мысли и чувства.

Наконец, не забывайте, что отношения могут быть разными, и не всегда они должны заканчиваться браком или длительным сожительством. Важно найти свой собственный путь и понимать, что любовь и поддержка могут прийти от разных людей в разных формах.