Здравствуйте, на 8 недели беременности... - вопрос №778748

Здравствуйте, мне 23 года.при второй беременности(первая закончилась родами) на 8 неделе поставили диагноз анэмбриония. 20 сентября сделали выскабливание. 2 дня после этого были выделения как при месячных, потом прекратились. с 26 сентября начались снова выделения, скудные и темные, продолжаются уже больше недели… Это нормально? Что делать???

Ответы

Вам нужен осмотр гинеколога и обязательно нужна реабилитационная терапия.