Здравствуйте! Хотелось бы узнать, вернется... - вопрос №780262

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, вернется ли ко мне любимый человек который ушел к своей бывшей. мы жили вместе 9 месяцев, была безумная любовь, привязался к моей дочке. От нее ушел к нам, говорил что там ему было плохо. Сейчас резко поменял решение вернуться туда. Я его люблю, хочу оградить и вернуть обратно в семью

Ответы

могу в этом помочь и вернуть его вам

вам предложат разные обряды… за которые возьмут не малые деньги… скажу одно, что потом все в обратную будет действовать… на нем есть негатив… он как маятник мыкается...

Здравствуйте Анна! Нет не вернется он к Вам!

за него идет борьба

@ SOFIA CHERNAYA