беременность - вопрос №781112

Здравствуйте… в июне у меня был секс с парнем, но в июле пришли кр дни, как положено, в конце июля был секс уже с будущим мужем, в августе кр дней уже не было, а 9 сентября было уже 8 недель, возможно ли что ребёнок предыдущего?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! Если в июле прошла менструация, то июньские половые акты не привели к беременности. Ребенок мог быть зачат  только после менструации, то есть от половых актов  в июле или августе, от мужа.