Я потерял веру, но обрёл... - вопрос №781143

Я потерял веру, но обрёл истину. Я знаю смысл бытия, но все так погрязли во лжи что считают мои слова очередной ложью или бредовыми идеями. Я стучусь в каждую дверь в надежде услышать голос пробуждённый от сна лжи и обмана. Мне просто нужно чтоб меня поняли! Помогите мне!

1 ответ

Ответы

 Я знаю как минимум ещё более 7 млн. человек которым открылась истина, могу рассказать.