Добрый день! Был гормональный сбой,... - вопрос №781620

Добрый день! Был гормональный сбой, мечячные начались в середине цикла, на 3 день кровотечений обратилась к врачу, он после осмотра назначил мне кровеостанавливающее и противозачаточные Хлое. До не пила противозачаточные никогда. Выпила 1 штуку, но хочу бросить и сдать сначала анализы на гармоны. Можно ли бросить прием и еще вопрос можно ли будет со следующих месячных использовать эту упаковку безодной таблетки? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Бросить нельзя, и в упаковке стандартно таблеток, то есть именно столько сколько нужно на один цикл.Можно, но все равно будет нужна еще одна таблетка. Так как на цикл нужна 21 таблетка.