Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться,... - вопрос №781868

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, я нечаянно наткнулся на переписку своей жены с ее однокласником, вроде и ничего особенного, но он значит поздравляет ее с днем рождения там счастья любви, пишет что целует и очень хочет ее обнять, вроде ладно понятно день рождение ничего страшного, дальше едет разговор что ты меня забыл совсем не пишеш, она ему пишет что виделаего в сне, я об этом не в курсе, все мило и оч приятно! Он собирается покупать мотоцикл она его просит купить пораньше т.к. скоро приедет в его город чтобы он покатал ее! высылает ему свои фото, якобы давно не виделись, хотя в интернете есть ее фото, зачем новые? скажите это нормально? или что то не так?

Ответы

Здравствуйте! А Вы все еще не спросили сами прямо у нее об этом? Почему? Ведь только она может Вам объяснить происходящее между ними. Мы ведь даже не знаем Вашей жены и ее личной истории, не говоря уж об ее однокласснике. Что же Вы ожидаете получить от нас в ответ? Только попытки угадать — не более того.

Удачи!