Здравствуйте! Мне недавно исполнилось 18... - вопрос №781926

Здравствуйте! Мне недавно исполнилось 18 и я давно хотел спросить кое-что. У меня после мастурбации или секса сперма не выстреливает а вытекает! После этого хочется в туалет по маленькому, что это может быть и как вылечить? Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Все люди разные и далеко не у всех выстреливает. Что Вы хотите вылечить? Вы здоровы

Алексей, локализация Ваших функциональных нарушений — простата!

Посещение уролога может развеять опасения!

Будьте здоровы!