Был сухой кашель с трудноотделяемой... - вопрос №783918

Был сухой кашель с трудноотделяемой мокротой, пропила Флуифорт( из носа начала выделяться зеленая слизь), пропила Супракс,6 дней. Через день поднялась температура=37 (три дня держится). Как быть в данной ситуации?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В первую очередь необходимо исключить осолжнения, поэтому обратитесь на очный прием к терапевту, ЛОР врачу, пройдите общий анализ крови, мочи, рентгенографию легких. По результатам осмотра и обследования терапевт даст нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.