Здравствуйте Подала заявку на очень... - вопрос №786109

300 p

Здравствуйте.Подала заявку на очень класную работу, отвечаю на все требования.Какой шанс имею получить ее? Если ето не моя работя — когда я буду начинать хорошая работа? Спасибо!

Дополнение автора от 10.10.13 16:38:18

Пенчева Ваня, 19.07.1976

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Эта работа будет для вас всего лишь ступенькой в вашей карьере. Сможете добиться многого.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ваня! Вас возьмут на эту работу!

Да, работа будет Вашей.

50\ 50   пока у них сомнение, хотя работа ожидает отличная по всем по вашим требованиям,  если неп тамто в другом месте точно будет, результат идёт положительный

Работу сможете получить, вероятность большая.А вот ожидаемого от работы-сомнительно.Вы можете разочароваться со временем.

Доброго дня, не обижайтесь, но именно данная попытка бесполезная.

С уваженеим, Татьяна.

Здравствуйте! К сожалению, действительность такова, что берут на работу класную в первую очередь  молодых.

Это не ваша работа .Хорошая работа будет к концу зимы

Работу получите но вам она будет не по душе

у вас идет лестница вверх)

Именно эту работу вы не получите, из-за отсутствия какого-то опыта и знаний, также на эту должность претендуете не только вы, есть другие кандидаты, и в итоге вы не очень останетесь довольны этим, вам она может не понравится. В итоге вы будете в каком-то ожидании. но все безрезультатно. Потом в течение 3 -х месяцев можете получить работу, но с испытательным сроком.

На эту не возьмут, немного несоответствует ваша квалификация. Но будет новая замечательная возможность и по деньгам, и по перспективам до конца октября-начало ноября.

Ваши шансы 50 на 50, показывают что сейчас есть и другие претенденты, не хуже вас.

Добрый день. Не ваша эта работа. Долго вы на ней не будете.

Да будет работа