сон - вопрос №78659

уважаемые эксперты! увидела во сне у себя в зеркале на шее покраснение в виде большой красной бабочки-мой любимый человек с которым мы расстались посмотрел и говорит: это красная волчанка-бедная наверно у тебя суставы болят «а потом сказал-если ты изменишься я  к тебе вернусь! подскажите пожалуйста что сие значит!?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы хотите вернуть своего любимого ЛЮБОЙ ценой. Надежен ли он настолько, что будет с Вами и в Горе, и в радости?

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Это означает, что будет новое знакомство — которое изменит вашу жизнь… необязательно на личном фронте… это может касаться и деловой сферы.....

Когда болят суставы — это говорит о том, что у человека нет возможности самовыразиться, нет движения вперед. Системная красная волчанка — заболевание иммунной системы. Связь со сном, возможно, имеет такую, что вы сами себе создаете помехи, сами себя ограничиваете и ущемляете. Ваш МЧ вам об этом и говорит — вам нужно работать над собой и глубоко разбираться в причинах своего поведения и реакций. Не стоит буквально воспринимать эту фразу, здесь смысл, скорее всего, в другом: к вам вернется все ваше положительное, когда вы начнете менять себя изнутри.

@ SOFIA CHERNAYA