Базальная температура при беременности - вопрос №786941

Нахожусь примерно на 7-8 неделе беременности. Принимаю утрожестан до 800/сутки по назначению врача. Измеряю базальную температуру. Вот уже три дня подряд она не поднимается выше 37.0?  Выделений нет. Состояние удовлеторительное. О чем может свидетельствовать такая базальная температура на таком сроке?

Ответы

Базальная температура-это самый несовершенный способ.То что не поднимается 3 дня-это то же не о чем не говорит.Ваше состояние удовлетворительное, вы принимаете сохраняющую терапию, поэтому угрозы прерывания нет. Лучше сделать контрольное узи и посмотреть, как развивается ваша беременность и ваш малыш.