хронически испорченное настроение - вопрос №787260

Здравствуйте. Хочу обратиться к психологам. Кто готов ответить на мой вопрос: как справиться в испорченным душевным состоянием в связи с неудавшейся личной жизнью? Просто не хочу сразу печатать в подробностях так как не хочу чтоб вопрос просто висел на сайте без ответа. Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы вам ответить желательно згнать подробности.

Вы пишите так, что как будто бы вам много лет и жизнь уходит. Я думаю, что можно все исправить. И вернуть себе оптимизм тоже возможно.

Будет желание пообщаться — пишите!

Добра и счастья вам!

Здравствуйте! Я готов Вас проконсультировать. Речь, как я понимаю, идет о невротической любви. Вы можете написать мне в чате.