ужасный сон - вопрос №78819

Уважаемые эксперты, доброе время суток! Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось со среду на четверг (4-5 мая) Как будто я с моей мамой смотрю в окно на дорогу. На той стороне дороги остановка. Там стоит мой сын. Я говорю маме-мам, сейчас он увидит что меня нет и побежит через дорогу. И как будто он побежал. в этот момент его сбивает машина.Я все это наблюдаю из окна. Тут вижу что на асфальте пусто. Звоню в скорые. Нигде его нет.

Потом выхожу на улице. На дороге лежит черная тряпка, под ней мой сын. Руки расставлены и глаза открыты. Я глаза ему рукой прикрыла.

Помогите пожалуйста растолковать… ужас какой то. До сих пор прийти в себя не могу....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Вы слишком мало уделяете внимания своим желаниям, своей интуиции, СВОИМ маленьким радостям, удовольствиям. Поэтому часть Вашей личности, ответственная за это, на Вас «обиделась и умерла за ненадобностью». Во всем должна быть мера.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ банальный… 1.Вы, как любая нормальная мать очень беспокоитесь за своего сына.

2. Исходя из «сонных» примет — у Вашего сына будет достаточно долгая жизнь.

Ну вообще смерть во сне означает личностный рост. Возможно, ваш сын взрослеет, становится самостоятельным, вы как любой нормальный родитель этого опасаетесь.

@ SOFIA CHERNAYA