Здравствуйте,у меня 2 вопроса,приворожить человека,что... - вопрос №788680

Здравствуйте, у меня 2 вопроса, приворожить человека, что для это надо и сумма, и узнать изменял мне человек или нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обращайтесь в чат посмотрим что можно сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Уважаемая! Приглашаю Вас в чат.Помогу Вам.необходимы фотографии.

Приворот это сложный механизм воздействия и надо  сказать что это порча, как и любая порча это стоит приличных денег и далее нужно что бы вы знали что привороженный человек быстро надоедает, а отворот стоит во много крат  больше. Думаю вам стоит пойти на диагностику будущего и просмотреть по судьбе вам мужчина или нет.