незнаю как найти себя в... - вопрос №788944

незнаю как найти себя в жизни...

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "незнаю как найти себя в жизни"
Ответ. Начните с самого простого: проанализируйте себя и определите: что вам нравится делать больше всего и почему вы этого не делаете.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова