Магия - вопрос №788975

Когда я стану профессиональным магом? 12.12.1960

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вы очень хороший биоэнерголог, для достижения магического искусства необходимо изучить практики (расскажу в лс). Вам не хватает зашиты из за которой можете впасть в зависимость или переоценить свой возможности. Вам подходит работа со стихиями и целебной магии. Следующий год даст вам усиление ваших возможностей. Более подробно в лс.Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых магических способностей у вас не выявлено, для того чтобы стать магом нужен дар, сила и желание.Притом огромное.У вас и желания нет.

никогда

— избавьтесь от наваждения, иначе вам через несколько лет поставят диагноз

Самый подходящий возраст для настоящего и умелого мага… Удача обычно Вам постоянный спутник.

Здравствуйте. Из Вас скорее бы получился хороший психолог или гипнолог. Развивайте в себе духовность. Удачи!

Добрый вечер! Достаточно сложно с этим вопросом, еще в ближайший год будет тяжело справится с неблагоприятными обстоятельствами.

Могу помочь в обучении. Обращайтесь.