как себя вести... - вопрос №789263

здравствуйте уважаемые психологи!!! помогите мне!!! история такова: Я была влюблена 1 раз в жизни, девушка я симпатичная приметная хорошо одеваюсь парни были но некого я больше так и не полюбила!!! с тем парнем мы сходились и расходились в итоге поняла что нужно идти вперед не оглядываясь… И вот меня познакомил общий друг с его коллегой, познакомились сначала в интернете (онуже видел меня на фото) начали общатся… договорились встретиться но у меня не получилось, потом я узнала что он из за этого переживал и даже работать не мог что я ему очень понравилась, я с ним сухо немного себя вела!!! потом мы встретились и он меня покорил… не знаю как током ошпарило ) такого не было еще некогда) мы с ним гуляли он меня старался обнять… без пошлости а просто если мы смеялись и тд… на третьем свидании мы поехали на пикник, тянят к нему очень сильно (все время о нем думаю) на этом пикнике мы целовались обнимались и страсть сильная! теперь вопрос мой я очень переживаю не быстро ли развиваются отношения ?? нечего с собой не могу поделать, я некогда так не влюблялась и боюсь его потерять, по рассказам друзей парень однолюб и понравится ему сложно! я не могу понять встречаемся ли мы или нет ?! и как же мне себя вести если я сума схожу! помогите!!! и я ужасно боюсь вдруг не нравлюс ему !,?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ася. Вы боитесь, что не нравитесь ему, и в то же время в вопросе пишите: даже работать не мог что я ему очень понравилась Ася, если бы не нравились, вряд ли бы он с Вами встречался.

не быстро ли развиваются отношения ?? Предоставьте это, развитие отношений, МЧ, ведь он мужчина. А сами просто будьте собой.

С ув. Александр.