ходатайство - вопрос №78976

Когда подавать ходатайство в мировой суд о взыскании расходов на оплату юридических услуг (составление заявления) на предварительном заседании или на заседании? Какую статью указать 94 ГПК РФ или какую-то другую? Заявление подано по ч.1 ст.116 УК РФ.

Елена

Дополнение автора от 08.05.11 10:55:33

Благодарю за Ваш ответ!

 В соответствии со ст. 131 УПК РФ прошу суд взыскать с ответчика ФИО, год рождения, адрес, в мою пользу понесенные мною расходы на оплату юридических услуг в размере таком-то.

Могу ли я сформулировать таким образом?

Елена

Лучший ответ по мнению автора

В любое время. ст 131 УПК РФ так как Вы указываете уголовный процесс.