Делать операцию или нет? - вопрос №79055

В госпитале мне рекомендуют сделать операцию. Друг (хирург) говорит, что можно обойтись без операции. Чье мнение правильное? Вадим; род. 19 октября 1979 г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Оба мнения верны  по своему, но первый вариант быстрее и действеннее , а второй все таки более длительный и шанс не велик. Всего вам доброго !

Мне пришло сообщение на почтовый ящик, что надо наблюдаться у врача: Вам лучше понаблюдаться в течение года. Судя по всему, ваш друг прав.… Автор не указал имя. Прошу эксперта назвать имя, так как я бы проконсультироваться у него. Мой ящик в открытом доступе в Интернете.

Решение о проведении операции должны принимать только ВЫ. Если есть сомнения в компетенции специалистов или не ясен исход операции, отложите принятие решения, пока ситуация не  прояснится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.