Я девушка 14 лет и мне нравятся женщины которые старше меня. - вопрос №790839

Расскажу как можно подробнее, потому что по другому вы просто меня не поймёте, возможны ошибки т.к я не люблю писать длинные тексты. Раньше у меня были друзья, потом появилась одна подруга с которой я проводила всё время, я бросила всех друзей ради неё мы были лучшими подругами всегда вместе, потом я просто ей надоела, и она стала использовать меня какзапасной вариант. В течении 2х лет наши отношения портились с каждым днём, в итоге мы вообще перестали общаться и я осталась одна, хожу всегда по школе одна, дома одна друзья только в интернете, новых друзей в жизни найти не могу т.к я живу в таком маленьком городе, население 3000 человек, 700 человек школьники при том мальчики только «гопники» с которыми вообще общих интересов у меня нет, а с девочками тоже нет особо интересов общих да и кто со мной общаться будет, и я очень ленивая стала, просто не хочется ничего делать, идти в школу и сидеть там одной, или гулять одной, стараюсь прогулять школу при любом удобном случае, в кружки не в какие не хожу смысла в этом не вижу да и опять же, лень, всю школьную программу я уже запустила не по одному предмету можно сказать ничего не знаю, чувствую себя комфортно лишь тогда когда лежу на кровати закрыв глаза и включив рок на всю громкость, и вообще я интроверт, я люблю сидет дома, характер у меня довольно наглый, никогда не делаю то что меня просят, иногда чисто из принципа, могу спокойно послать любого учителя на 3 буквы, совершенно безразличны будут последствия, пыталась поменять характер или привычки, но никак, уж как не бралась, не могу, какое то состояние депрессии не люблю яркие цвета, стараюсь одеваться в тёмную одежду, любимый цвет чёрный, мысли мрачные, по любой мелочи психую, были мысли о суициде но потом как то поняла что это полный бред и все проблемы так не решить, последний год стала замечать что мне не нравятся мальчики как другим моим сверстницам, что обладаю какой то симпатией к женщинам которые старше меня на 15 лет и больше, нравится внешность, черты характера, привычки, не во всех, но во многих, самое странное то что мне хочется от них… Ну вы надеюсь поняли, хотя я ещё девственница, часто представляю как она подходит ко мне начитает раздевать прикасается к моему телу, обнимает… Обращалась к школьному психологу, но как начинала рассказывать, просто смотрела на неё застывал взгляд и я уходила что бы не позволить себе и своим мыслям многого… А больше психологов тут нет, если поделюсь с родителями или знакомыми то просто посчитают сумашедшей или скажут что как всегда виноват компьютер да и вообще меня не поймут, прошу подсказать мне что нибудь, мне уже надоело жить так, может вы подскажите что делать… Я знаю возможно вы скажите что это просто переходный возраст, потом пройдёт, что я должна поменяться, взяться за учёбу, приобрести хобби, но не могу я, как не пыталась, никак и ничего, и мне кажется что это гораздо что то больше чем переходный возраст я сама не могу описать всего того что творится в моей голове… слишком много мыслей и всего этого бреда для моего возраста, я просто устала...

Ответы

Здраствуйте, Мария, спасибо что написали о своей проблеме. Очень важно разобраться в себе, и вы это осознаете, ищите помощи, а это уже 50 процентов на пути к успеху. Я вижу у вас 3 основных проблемы. первое-ваша лень, которая очень близка к апатии и которая мешает вашей повседневной жизни, второе — комплекс «белой вороны». Из-за того что вы не такая как все, у вас присутствует неуверенность в себе, которая мешает вам найти новых друзей. И третье — ваша страсть к взрослым женщинам, которую вы не понимаете и не принимаете!

Хотелось бы с вами лично побеседовать. У меня консультация бесплатная, так что пишите, буду рада с вами пообщаться и совместно с вами разобраться во всем.

Ульяна