Варикоцеле слева - вопрос №79102

У меня был диагноз варикоцеле слева, уже почти как месяц мне сделали операцию иванесевича. Но размер мошонки почти не уменьшился, там теперь грубо говоря как ''комок'' обрадовался и затрагивать довольно болезненно… Неужели эти последствия после операции ...?:(
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А к хирургу вы обращались? Вам нужно показаться врачу, т.к. там может быть и очаг воспаления, и гематома, и тромбоз сосудов.