Отношения - вопрос №79230

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, есть будущее у отношений Мария 31.08.1980 и Иван 03.04.1987. Есть ли чувства с его стороны? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Будущее очень проблематично-много людей замешано, не дают отношениям развиться.А Иван очень практично и без иллюзий рассматривает ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С его стороны вижу состояние какого то кризиса в области чувств, чувства находятся в подавленном состоянии.Но… вижу его желание это преодолеть, Он все таки надеется что это не конец и что у отношений есть будущее.

Без сомнения чувства есть. Есть какие-то шароховатости в отношениях, но вот будущее мне четко показали совместное. И достаточно долгое.