скудные месячные... - вопрос №792831

здравствуйте. меня беспокоят скудные месячные. начались в срок, первый день розовые выделения. на второй появилась кровь только очень мало. живот болит как при месячных. измерила базальную температуру 37,5. потом опять пошли розовые выделения. пару месяцев назад была задержка при ней шли выделения коричнего цвета, а через 4 дня начались нормальные месячные. мне 25 лет двое детей, больше полгода назад былаборт. после него было воспаление и сильная эрозия. что это может быть?

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Причин много.Это может быть и воспаление придатков матки, и дисгормоноз.Вам нужно пройти осмотр и обследование у гинеколога, чтобы установить причину и начать лечение.