Уважаемые эксперты, вопрос о здоровье... - вопрос №793726

Уважаемые эксперты, вопрос о здоровье. В моей семье все стали болеть как по цепочке, выздоравливает один заболевает другой, и так уже около 6 месяцев. Я — Татьяна, 17.07.1981, муж-Николай-08.07.1981, дочь — Владислава- 29.10.2012. Подскажите это такая полоса в жизни, что делать? И будут ли у нас с мужем еще дети и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Ничего удивительного. Такая атмосфера сложилась в семье.  Негатив.