происходит разрыв отношений из-за этого... - вопрос №795589

происходит разрыв отношений. из-за этого очень страдаю. и идут нездоровые мысли

Ответы

Отношения наверняка разрываются у тех, кто при разрыве погружается в нездоровые мысли.

Доброе утро. Дмитрий, чтоб перестать "очень страдаю.." и убрать "… нездоровые мысли"  нужно обратиться к специалисту, хотя бы в режиме онлайн.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Дмитрий, здравствуйте! Да, сейчас сложный период в жизни. Для начала рекомендую отставить нездоровые мысли в сторону — к ним Вы можете вернуться, если они потребуются, в любой момент. А пока спокойно проанализируйте, что привело к такой ситуации, подумайте, что можно изменить с Вашей стороны. Чтобы было легче понять — посмотрите на ситуацию и свое поведение глазами партнера.

Всего Вам доброго!

Если ответ был хоть чем-то полезен Вам, пожалуйста, оцените его