вопрос по т-квадрату и бисекстилю, помогите разобраться!!!! - вопрос №79589

Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста, что в карте может означать такой тауквадрат (марс (ретро) в 4 в овне в квадрате к нептуну в козероге в 1, квадрат марс — хирон в раке и в 7, оппозиция нептуна к хирону) ?

Ещё вопрос про юнону, она же отвечает за брак, стоит в 8 во льве, в соединении с венерой во льве. Юнона уменя учавствует в бисекстиле (марс трин юнона, марс в секстиле с юпитером в близнецах в 6, юпитер в секстиле с юноной). Это очень плохо для брака?

Данные: 19.9.1988, в 14.44 Шевченко (Казахстан)

Всем откликнувшимся огромное спасибо!))

3 ответа

Ответы

А вы разберите по частям-Нептун в Козероге в 1 доме-(и вообще, что такое Нептун в 1доме)и Хирон в раке. в 7 доме.(и что такое 7дом, и знак рака в 7 доме)И ось-1го и 7дома.И-4дом в Овне-храбрость и лидерство, но Марс там-семья и ближние в постоянных скандалах.и т.д.Потихонечку протрактуете.

намногго проще заказать гороскоп-карта читается в общем и целом-а не кусками и рываками.

Эти аспекты больше говорят о проблемах в вашей семье, доме в отношениях и с родителями...

Юнона, Хирон менее значимы, по сравнению с другими важными показателями, например, Солнце на Заходящем Узле и в соединении с Черной Луной...