Здраствуйте,мое имя Татьяна,выйду ли я... - вопрос №796460

Здраствуйте, мое имя Татьяна, выйду ли я замуж и возможно рассчитать когда это произойдет по дате моего рождения 3.12.1988, время 16-20

Лучший ответ по мнению автора

Если до августа 2014 года замуж не выдете и не родите дочь, то тогда после августа 2015

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Чтобы рассчитать когда, нужно еще и место рождения. А так на первый взгляд, у вас есть определенные причины  или задерживающие этот  брак, или психологические установки, препятствующие официальному замужеству. Пока же  есть и намек на гражданский брак...