Здравствуйте!Дело в том, что после... - вопрос №800130

Здравствуйте! Дело в том, что после полового акта с молодым человеком у меня начался зуд и белые волдырики, он в этот раз кончил, может быть непереносимость спермы.Очень больно ходить и сидеть.После первого раза было все в порядке(тогда не кончал).Прошло уже 4 дня и с каждым днем все хуже.

Лучший ответ по мнению автора

Анна! Скорее всего у Вас герпетическая инфекция! Обратитесь к гинекологу и она назначит лечение после осмотра!

Удачи Вам!